• Clubes:
  • Ampo Ordizia RE
  • Barça Rugbi
  • C.P. Les Abelles
  • C.R. La Vila
  • Ciencias Enerside
  • Complutense Cisneros
  • Grupo Intxausti Gernika RT
  • Lexus Alcobendas Rugby
  • Recoletas Burgos - Universidad de Burgos
  • SilverStorm El Salvador
  • UE Santboiana
  • VRAC Quesos Entrepinares
Clasificación ANCR

Clasificación División honor
2021/2022

Pos Equipo J G E P TF TC DT EF EC DE BO BD Puntos
1Lexus Alcobendas Rugby Lexus Alcobendas Rugby97022411161252710174234
2UE Santboiana UE Santboiana10703310226844125162232
3SilverStorm El Salvador SilverStorm El Salvador8701234145893219133132
4Ampo Ordizia RE Ampo Ordizia RE9603250154962716114230
5Barça Rugbi Barça Rugbi 1060426324518342773229
6Ciencias Enerside Ciencias Enerside1051426422836303002125
7C.P. Les Abelles C.P. Les Abelles10505229276-473035-51021
8Complutense Cisneros Complutense Cisneros10406237261-242636-100218
9Recoletas Burgos - Universidad de Burgos Recoletas Burgos - Universidad de Burgos9315175200-251823-51217
10VRAC Quesos Entrepinares VRAC Quesos Entrepinares10307170262-921627-110315
11CR La Vila C.R. La Vila9207139242-1031728-11019
12Grupo Intxausti Gernika RT Grupo Intxausti Gernika RT10109169326-1572042-22037


Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y optimizar su navegación. Puedes consultar más información en nuestra política de cookies. Leer política de cookies

Configurar Aceptar